Катя Тимофеева

За сколько накачаю пресс? Делаю 4 УПРАЖНЕНИЕ

Дмитрий Шатров

4 упрожнения? какие? когда? накачай лучше мозг

Надя

Х.. .знает. Слишком много факторов влияет на данный процесс.

Сергей Русинов

Делайте каждый день 4 подхода, например: 25, 30, 35, 40 опусканий и подниманий туловища, каждую неделю увеличивайте нагрузку каждого из подходов на 5, это значит на следующей неделе делаем 30, 35, 40, 45. Результат ощутите через 1-2 месяца.

Rina Pet

ни за сколько.

Виталий Юрьевич

Каждое утро качай по 100 раз (поднятие корпуса) и 60 раз (в стороны) . Результат будет через 2-3 недели. Удачи!

Анна

Можно накачать недели за две, но только прекратиш делать, все встанет на круги своя