Надежда Сим

через сколько может начать тошнить и кружится голова если ты беременна?

Лея Премыслер

Неделя кажется. И то Тошнить может и вовсе не начать. У каждого по разному проходит

С.
Славик. .

через 15 минут. Жди

Mirzokarim Ramazoniev

может ни через сколько

Ttytuj

через 20 мин.

Святая Вода

не факт, что всех должно тошнить и кружиться голова. Это зависит от организма. У меня в обе беременности не было таких проблем. Разве что в первую беременность где-то на сроке 5-6 недель подташнивало пару раз.

Лариса Калмыкова

По разному. У каждого своя реакция и свое время. У некоторых вообще и без этого обходится

Анна Груздева

Может сразу, если увидела положительный тест на беременность.
А так может быть ты просто чем то отравилась.

Геннадий Терёшин

по разному
бывает на следующий день, бывает что и вовсе токсикоза нет

Сергей Hunterович)))

С момента когда яицеклетка слилась с сперматозоидом, на следующее утро короче, через сутки где то. Спустя недели 2, с 3 месяц. Вообщем: Каждый организм индивидуален

Радик Нагимов

за 2 дня до задержки

Антон

как только? так сразу

Usmonhon Umarov

ну у меня было 6 недель от первого дня начала последних месячных)

Дмитрий

может и не начаться) у меня вообще без всяких токсикозов и т. п. прошло

Артём Высоколов

У меня всё это началось недель в 8-9)))