Максим *******

Тошнит, кружится голова, дикая слабость при беременности не могу уже, что делать? ((

Болит поясница, мутит дико, не могу есть, теперь еще желудок болит, уже сил нет, полторы недели не встаю с дивана

Ек
Екатерина

Так бывает при беременности.
Надо терпеть 9 месяцев, а потом всю жизнь.

Андрей Никитенко

Ой да это обыкновенный застой организма.... потому и болит желудок ...шевелись гоняй кровь
движение это жизнь ...и надо пить жидкости много и есть - что б не тошнило... да да чем больше голода тем сильнее тошнота

Евгения

Вставать надо, двигаться надо, кушать небольшими порциями тоже надо, отвлекаться надо. все девять месяцев так не будет- Вас тут напугали! При общении с врачом укажите на Ваше самочувствие!