Ал
Александр

переела конфет теперь очень сильно тошнит, кружится голова и слабость...что сделать можно?

Андрей Румянцев

Попробуйте всё вырвать и выпейте Церукал от тошноты и Омепразол.
И больше никогда в жизни не ешьте столько много конфет, поджелудочная железа не переносит сладкое, начинается жуткая тошнота и появляется заболевание панкреатит.
Сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства и абсолютно не могу есть много сладкого, меня с него тут же жутко тошнит.

Наталья Лазарева

Чаю попей, несладкого.

Игорь Крысин

Двапальца в рот

Елена Санатуллина

прими Фестал или Мезим форте

Ел
Елена

Вырвать, а после чая попить

Глеб Лапков

ложку горчицы