Oleg

почему после курения кружится голова и тошнит?

бля ну я на самом деле???

Se
Serega

Потому что это страшная отрава! ! !
Я не курю и никогда не курила, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей. У меня жутко болит голова и тошнит, режет глаза, в связи с чем я абсолютно не могу дружить и даже просто общаться с курящими людьми, мне противно когда возле меня курят.
А тут курить, тем более будет голова болеть и тошнить, фууууу, гадость!! ! ((((((
Бросайте немедленно курить!!! !
Вот посмотрите, что содержит горящая сигарета:

Юлия Сорока

Бросай курить и всё пройдёт!

Наталья Сорокина

Запивай водкой.

Максим Траченко

Давление повышается. Если плохо- то надо завязать на сколько хватит терпежу - иначе, гипертонический крис и больничка.

Ив
Иван

Потому что - куришь. Когда перестанешь, все прекратится.

Анастасия Лень

Новичек еще. С точки зрения науки: при затяжке сужаются сосуды => кислород не поступает к мозгу => головокружение

Гена Тестов

Потому что курить нефиг)))

Ева Матиева

А ты как хотел, тоже самое, что сказать, почему после того как я съел чьё-то гавно, меня стошнило ?!

Ан
Анка

Бросать надо -- и не будет таких вопросов.

Зу
Зулхарнай

«Курильщики рискуют не только своими легкими или артериями: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВСЕМ ТКАНЯМ ОРГАНИЗМА», — сообщается в журнале «Нью сайентист» . В отчете руководителя здравоохранения США Ричарда Кармоны перечислено множество заболеваний, связанных с употреблением табака. В их числе пневмония, лейкемия, катаракта, заболевания десен, а также рак почек, шейки матки, желудка и поджелудочной железы. «Давно известно, что курение вредно, но из этого отчета видно, что оно даже опаснее, чем мы думали, — говорит Кармона. — ЯДЫ ИЗ СИГАРЕТНОГО ДЫМА ПРОНИКАЮТ ВО ВСЕ ТКАНИ ОРГАНИЗМА» . Для тех, кто считает, что может избежать вреда, если будет курить сигареты с меньшим содержанием смол и никотина, Кармона добавляет: «Не существует безвредных сигарет, как бы их ни называли — „легкие“, „ультралегкие“ и тому подобное» . По его словам, курящие обычно умирают на 13—14 лет раньше, чем те, кто не курит. «КУРЕНИЕ НАРУШАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ОРГАНОВ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ», — сказал Кармона, согласно газете «Нью-Йорк таймс» .

Пробудитесь! 2005 g05 22/9 с. 28—29 Мы наблюдаем мир
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102005690

Представьте себе, что вы — заядлый курильщик. Что будет, если вы бросите курить? ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ВЫКУРИТЕ СВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ, ВАШЕ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ. Через неделю ваш организм полностью освободится от никотина. Через месяц начнет проходить КАШЕЛЬ, ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА, УСТАЛОСТЬ И ОДЫШКА. Через пять лет вероятность того, что вы умрете от рака легких, уменьшится на половину. Через 15 лет вероятность того, что у вас разовьется ишемическая болезнь сердца, будет такой же, как у человека, который никогда не курил.
Пища покажется вам вкуснее. Дыхание станет свежее, от вас и от вашей одежды уже не будет дурно пахнуть. Вас уже не будут заботить расходы, связанные с курением. Вы почувствуете внутреннее удовлетворение. Если у вас есть дети, ваш пример уменьшит вероятность того, что они тоже станут курить. Вполне возможно, это продлит вашу жизнь. Кроме того, вы поступите в согласии с Божьей волей, изложенной в Библии: «Очистим себя от всякой скверны плоти и духа» (2 Коринфянам 7:1). Не думайте, что вам поздно бросать курить; чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.

Пробудитесь! 2000 g00 22/3 с. 4—7 Зачем бросать курить?
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/102000202

Олеся Лучинович

Потому что в организм попадает никотин и смолы. Они являются ядами для организма, как и алкоголь, и происходит интоксикация. Организм сразу реагирует. У меня тоже самое.

Кр
Кристина

Немедленно бросайти курить

Константин Носачев

___ Клетки мозга банально умирают .

Валерий Новиков

давление, сигаретки говняные у тебя