Анна Платонова

как поднять давление при беременности?

Акбарали Хатамов

лимон. коньяк 25 гр. шоколад горький. орехи. виноград. вино 50 гр. свежий воздух утром и перед сном! спать с открытой форточкой. не пить таблеток!

Анна Кузина

горячий чай каркадэ

Ма
Машка

принимать препараты железа

Павел Ливанов

экстракт элеутерококка

Виктор Казарин

Мне гинеколог говорила: "Попить кофе". Я пила, не помогало 🙂 Просто отдохните, подышите воздухом свежим

Дима Данилов

кофе, шоколад .

Виктория

горький шоколад

Илья Полянсков

мне например ничего не помогло. так и проходила с низким давлением всю берем-ть...

Ксюша Сабор

Спросите у своего гинеколога!

Яна Елисеева

Больше гуляете на свежем воздухе, пейте черный чай с сахаром и покрепче, спите в проветриваемрм помещении (крепче сон будет) , кушайте шоколад. Я в свою беременность только этим и спаслась. БУДЕТ ЗДОРОВЫ!!

Александр

просто поесть сладкого

Baba.nina Pixto

Мне врач прописал есть больше продуктов с железом (печенка, самый действенный способ)) Пить гранатовый сок и приниматьтаблетки с железом при этом обязательно запивать их водой с лимоном иначе они не усваюваться. Им нужна кислая среда..