Андрей Власов

Давление поднялось сегодня

150/100. Как думаете в роддом надо через скорую? Или самой можно? Не скажут что приперлась? Живу в пяти минутах хотьбы. Беременность 39-40

Алена Чекмарева

через скорую, срочно!

Наталия Немировская

ни фига, бегом в больничку, че мозг вообще в отсутсвии что здесь сидишь?

Алексей Скоробогатов

скорую с таким давлением СРОЧНО!!!

Ольга Щербатых

а чего паниковать то? дратоверинчика выпить и успокоиться

Елена Поселягина

Совершенно верно... скорую и в роддом... ничего такого вам не скажут....

Денис Петров

у меня сег тоже давление, срок на неделю меньше.... пок а сижу

Дима Курильский

скорую срочно