Оксана Антоневич

какие таблетки можно принимать при высоком давлении?

Елена Замотаева

при беременности Допегит

Вася Петин

энап, андипан, эналаприл, лориста

Юлия Воробьева

мне выписывали допегит

Александр Фоменко

лучше обратится к врачу, давление это опасно, нужен специалист

Екатерина Криворучко (Остроушко)

назначенные врачом. Допегит назначают не редко, но эффективность его минимальна. При наличии гипертонической болезни до беременности схема должна быть другой. так же при гестозе: нужно не просто принимать что-то от давления, но и лечить сам гестоз

рекомендуемые выше ингибиторы апф ВЫЗЫВАЮТ УРОДСТВА (эналаприл и т. д. )

Наталья Воронова

скорая! это прямая угроза выкидыша

Юрий Волков

Светланочка! Если вы задаете вопрос в разделе беременность и роды, я так понимаю вы должны состоять на учете в консультации. Этот серьезный вопрос нужно задать вашему гинекологу, а никак не в интернете.

Анастасия Соколова

если беременны, то лучше к врачу... или в больничку и не затягивать на собственном опыте убедилась