Ал
Александр

Какие противозачаточные таблетки вы принимаете или принимали?

Al
Alex

линдинет 20, современный препарат сейчас многим назначают, но мне не подошел, а вот моей родственнице очень нравится. тут нужно методом проб подбирать - не нравится менять на другой, главное месяц пропить

Елена Морозова

Ригевидон, в общей сложности уже 11 лет.
Назначали Линдинет - мне не подошел препарат. Вернулись к Ригевидону.

Леша Лоев

Никогда не принимала и принимать не буду.

Зюлькина Екатерина

Попробуй ЭРОТЕКС это свечи, за пол часа до . .

Виктор Землин

Диане-35, Джаз (Джесс, Йес - в разных странах по-разному переводят).

ОК
Олег Крюков

Новинет. Пропила их 3 месяца. Больше никогда не буду это говно пить. Это я про все противозачаточные таблетки в принципе. От них никакой пользы организму. Только что от беременности спасают. Как мне гинеколог сказала: "Зачем вы их пьете, если нет нужды в них? Любые противозачаточные таблетки-очень серьезное дело. Если нет очень острой необходимости их принимать, то и не нужно".
Сплошной вред: от испорченного цикла до рака