Елена Гурина

Какие противозачаточные таблетки лучше применять после родов?

добрый день! посоветуйте пожалуйста, какие таблетки лучше, эффективнее и безопаснее для внешности и здоровья? ребеночка грудью уже не кормлю. а гинекологов я очень не люблю (((

Татьяна Нечаева

но придется полюбить т. к пить на бум лазыря это вредно и опасно, одной насоветывали что потом кровотечение останавливали

Ирина Радина

Лучшими считаться «
ярина»

Владимир Воробьев

только гинеколог должен назначать. Не рискуйте.

Наталья Федоренко

Да лучше все же сходить к врачу, плохого она ничего Вам не сделает!

Маргарита Морослина

Сходите к гинекологу, она вам выпишет таблетки. Тем более их по рецепту продают. Выпишет вам рецепт на пол года или год многоразовый, по нему будете покупать.

Я пила Femina 35. Вроде это аналог Diane 35. Не поправилась, все было хорошо. Хотя это индивидуально.