Рустам Качинкин

Противозачаточные таблетки, какие выбрать?

Пью линдинет 20 уже 4 мес по назначению врача, прибавила 7 кг за это время! На какие другие таблетки перейти, или вообще бросить их пить, не могу уже с таким весом жить! Посоветовали Регевидон.

не пишите про врача, я это понимаю, расскажите про вашь опыт!

Иван Мельников

Сходите ко врачу. Скажите, что вес набираете. Я с Линдинета наоборот похудела. Вообще, говорят, что с Джес нет изменений в весе.

Ольга Голицына

Неправильный подбор гормональной контрацепции может не только к лишнему весу привести, но и к "побочкам" похуже, может даже спровоцировать опухоль. Чтобы правильно подобрать препарат достаточно сдать пару раз анализ на половые гормоны и в соответствии с вашими индивидуальными особенностями подобрать контрацепцию с гинекологом.

Gauda

К врачу иди.

Владимир Парфенов

такое вопросы надо обсуждать только с врачом. не устраивает этот врач-поменяйте.