Андрей Голянд

Какие противозачаточные таблетки лучшие,чтобы после них забеременеть?

Кристина

После приема любых гормональных препаратов, после прекращения их приема
велик риск забеременеть, при условии, что женщина здорова...
Поэтому, если беременность планируют, врач ЖК рекомендует подождать пару месяцев,
не беременеть сразу, организму нужно восстановиться.

Ирина Горячева

Как можно забеременеть от противозачаточных таблеток? Дикость несусветная и ученическая

Виктор Лебедев

Аскорбинка или глюкоза - ещё лучше.

Эль

Чтобы забеременеть ЛУЧШЕ секасом заниматься.

Иван Дадаев

каждому индивидуально подходят ..

**
*елена* *фисташка*

Не бывает лучших, есть такие, которые подойдут идеально именно вам. Но для этого нужно сдавать анализы на гормоны и вместе с врачом их подбирать.

Степан Милованов

Ты сама то хоть поняла чё написала?

Александр Кузнецов

не нужно судить мысли человека. Действительно есть такая теория, что после резкой отмены препарата можно забеременеть в первые месяцы.
Для других отвечу, что есть вторая позиция медицины, которая гласит, что после отмены противозачаточных нужно выждать 6 месяцев... так как действие гормонов ещё оказывает свой эффект.
Можете принимать любые противозачаточные, которые вам подобрал врач. Не важно... регулон, или жанин... ярина и т. д.
Главное я не помню такой момент... и вы должны на счёт него спросить у врача: сколько по времени нужно принимать противозачаточные, чтобы потом проводить такой эскперимент - месяц... или же 2 года. Сколько?