Наталья Никишина

какие таблетки надо пить, чтобы забеременеть??

Вадим Бартенев

Вроде там другие действия нужно предпринимать))

Анечка Жукова

от таблеток не беременеют.

Андрей

я тоже думл для этого еб.. ся надо

Марина

придёт время, без таблеток забеременеешь.

Алена Аленушка

Ну ты мать даешь! их не пить нужно а по назначению использовать

Юля Izuminka

чтобы забеременеть нужно совсем другое

Yy
Yyyyyy

Таблетки водки с мужиками.

Ol
Olga

Фолиевая помогает.

Diana Adamiya

надо не таблетки пить, а люовью заниматься с любимым, ну или не любимым, не знаю как у вас.
а если вы спрашиваете про подготовку к беременности, мо можно фолевую кислоту пропить, она принимается в периуд планирования и первый триместор.

Сергей Мячиков

Мушчина нужен! Если за год не получица, нада идти к врачу, обоим!

Вячеслав Морозов

Таблетки - чушь. ЭКО- единственный способ. Погуглите

Светлана Янькова

фолиевая кислота, витамины для планирования беременности-элевит

ОК
Ольга Королькова

Если беременность не наступает больше года, только тогда считается что у вас проблема, делаются все обследования: анализы на ИПП, узи, трубы на проходимость, спермограмма мужа, и если все норм, врач назначит вам стимулирующие таблетки дюффастон или утрожестан .

Андрей Франчак

в составе которых есть мужская сперма!
И пусть их ваша пипка пьёт, толку больше будет, чем орально)

Ольга Матвеева

Элевит хорошие витамины. питайтесь хорошо, соблюдайте личную гигиену и занимайтесь любовью с любовью)))))) и все получится) главное перестать зацикливаться на проблеме.

Мария Ионова

Сначала ума наберись!