Наталья Савельева

если в тебя кончели и ты начала пить противозачаточные таблетки, можно ли так забеременеть?

Ярик

Поздно пить Боржоми, когда...

По
Полина

Надо быть невменяемой и во время секса кричать "Не в меня! "

Гузель

Таня, не делайте глупостей и обратитесь к маме за советом

Алексей Анашкин

Смотря какие таблетки: если экстренная контрацепция (эскапел, постинор) - то все должно обойтись, только пить надо по инструкции не позже 72 часов после п а.
А если обычные противозачаточные то толку не будет, их надо пить заранее, с 1 дня месячных.

Камилла Кязимли

Поможет только экстренная контрацепция. все остальные начинают действовать в полной мере со 2 пачки.

Olga Basarigina

Обычно не кончели, а кончают (здравствуй, русский язык))))

Ро
Роза

противозачаточные начинают принимать в первый день менструального цикла, на протяжении 21 дня, если вы так сделали то все норм