Георгий Григорьев

возможен залет? помогут ли противозачаточные таблетки? если. . если, кончели чуть чуть в меня. было сегодня.

Мария Руденко

постинор помогает в течение суток, инструкцию почитаешь
а лучше нормально предохраняться заранее

Мстислав Лыкович

пастинр вам помощь.

Xurshid Tursunov

Конечно зачать так можно. А вот насчет противозачаточных таблеток я не знаю.

Konstantin Popov

они уже точно не помогут. Старый испытанный метод- пастенор, принять его надо в течении 72 часов после контакта

Игорь Саванин

Ну конечно залетишь Таня в чем вопрос

Вл
Владислав

надо быть живее чтобы успевать вытаскивать, а не успеваете, тогда возите саночки))

Аня Евланова

Зачем столько соплей? иди и купи пастинор. и ноль проблем

Кореянка

Залет возможен, даже если и не кончили, а просто был акт без предохранения. А пастинор лучше не пить, редкостная гадость, лучше эскапел, немного подороже, но вреда организму поменьше, принцип действия тот же. И еще, чем раньше выпить таблетку, тем больше вероятность, что она подействует.

White Sugаr

если вы принимали противозачаточные в течении месяца, в одно и то же время, и не пропускали прием, то волноваться не о чем

Кирилл

Забодала ты уже своими вопросами, сначала научитесь предохраняться как следует, потом тр@йтесь.

Анет А

постинор поможет

Наталия Губанова

Ничто. Если суждено то беременность наступит. Оставляй ребёночка. Мне постинор не помог. Все эти противозачаточные средства не дают 100% гарантии.