Жанна Гончарова

когда нужно пить противозачаточные таблетки? И какие посоветуете? А помогут ли?

Мне 15 и я очень волнуюсь, не нужно меня осуждать изза того что мне всего 15, мы с моим любимым человеком очень любим друг друга, но сами уже поняли что немного поторопились.

Ма
Мария

по поводу противозачаточных лучше проконсультироваться с гинекологом. Он подберет с учетом возраста, особенностей организма. Не надо спрашивать в интернете, можно навредить себе.

Кирилл Королев

Никогда их пить не нужно = равно как и делать оборты. к сожалению вам это ещё долго не понять, когда поймёте много будет дров наломано

Артём Филатов

если беременная то ни чего кроме аборта или родить не поможет
если нет (это хорощо) в 15 ПРЕЗЕРВАТИВОВ дастатчно вам

Ка
Катюша

Противозачаточные пьют ПЕРЕД этим делом: ) если вы имеете ввиду Постинор допотопный то 100 раз подумайте и почитайте в инете возможные последствия.