Татьяна Левинская

как влияют противозачаточные таблетки перед тем как забеременеть

Таня Морудова

можно после них родить и двойню и тройню))))))

Наим Тахиров

знаю пару случаев что когда их прекращали принимать, беременность наступала через месяц) но девочки та специально делали)

Ольга

Нередко гинеколог назначает таблетки для того, чтобы простимулировать яичники и затем "на отмене" (в следующий месяц после отмены препарата) наступила беременность.

Ярик

Глупо планировать беременность принимая противозачаточные! Щас куча спец препаратов, СПЕЦИАЛЬНО влияющих на созревание, овуляцию и т. д. Лучше сначала сдать анализ крови на гормоны и на основе этого анализа опытный (это важно) и грамотный врач назначит вам НУЖНЫЕ гормональные препараты!