Елена Мирзоева

могу ли я забеременеть, принимая таблетки противозачаточные ...

Недавно начала пить противозачаточные таблетки "Джес". пить начала с первого дня менструации. и где-то на 3 день произошел половой акт (естественно критические дни еще были и я пила таблетки, но мы не предохранялись презервативом). А сегодня прочла что можно забеременеть все равно, если не продохронялись презервативом первые 7 дней. вывод-я попадаю в этот промежуток. Вопрос! Могу я все таки забеременнеть или нет?

Алексей Туманов

Не надо раньше времени паниковать и беспокоиться по этому поводу.

Овуляция в это время ещё не наступила. Дни были безопасные.

Вікторія

Вряд ли

Дмитрий Шестовицкий

конечно можно) всегда можно)

Марина

ну если парень не кончал во внутрь, то вероятней всего что всё нормально и вы не залетите )

Мария Калинина

Вероятность минимальна! Не переживайте заранее.

Светлана Щипкова

Не забеременяете если правильно пили 21 день, 7 дней перерыв. И в эти дни не надо предохраняться. Я три года пью и все хорошо.