Рустем Габдулвалеев

какие лекарства принимать при высоком давлении

Andry Yakovlev

Катерина, не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к врачу. Вам препараты от давления должен подобрать врач, это делается для того, чтобы они были эффктивны при снижении давления, а не принимать их от случая к случаю. Гипотезивные препараты нужно принимать регулярно по назначению врача и под контролем АД.

Фр
Фрррррррррр

Все принимают разные. Кому что помогает. Надо к врачу. Хотя, если честно, не очень-то они и подбирают. Назначают все подряд, что сработает.

Иогай-Логан Велесов

Те, которые Вам назначит ВРАЧ!!!

Ксения Зурина

Скорая О3. Позвони!

Алексей Нестеров

Каптоприл, андипал, пустырник.

Сл
Славик

те которые назначит кардиолог. И ПО ДРУГОМУ НИКАК. А если у вас гипертонический криз, то вызывайте СМП

Игорь Сторожков

Из личного опыта посоветовать не могу, но моя бабушка при 200 на 90 пьет половинку адельфана (но его надо с осторожностью) .
А так еще можно выпить аспирин 1-2 таблетки и ношпу (так же 2 шт. ) - при не сильно повышенном давлении помогает.... (и от ношпы с аспирином 100% плохо не будет)

Владимир Ершов

ЭТО ЛУЧШЕ К ВРАЧУ