Сергей

какие таблетки можно принимать беременным при высоком давлении?

Абдуллоев Олимжон

Врач вам должен назначать! Вы что! Давление при беременности это очень опасно. Меня в больницу с давление укладывали постоянно, прям из ЖК на скорой без разговоров даже! Практически силой.

Khatuna Khalvashi

мне врач запретил вообще любые таблетки

Катюша Шмакова

во время беременности никакие таблетки от давления нельзя. Узнайте какое у вас именно и примите народное средство - горький шоколад например.

Gulizar

допегит

Александр Кузнецов

С хорошим терапевтом проконсультируйтесь. Мне гинеколог тоже что-то прописывала, но я не пила, т. к. давление поднималось только на приеме у гинеколога (умела она портить настроение...)

Alexander Safronoff

Сходите к терапевту!!!

Та
Татьяна

таблетки вообще нельзя принимать ни какие, а уже тем более беременной.

Алексей Клочков

Таблетки назначают и беременным-если они не превышают риск для плода. А из-за высокого давления мб отслоние плаценты и плод погибнет

На
Наташа

Лучше выпить холодный каркаде. Я только ним спасалась. Безвредно и ефективно:)