Михаил Гладков

если насморк какие лекарства принимать? Насморк какие лекарства принимать

Виктория Квартиры

Я пользуюсь народным средством-- поджигаю столбик зимнего чеснока и нюхаю дым. А если нет под руками, то развожу Fervex или пью Колдакт. Сейчас появилось хорошее лекарство от ОРВИ и гриппа-- Ингаверин. Мне помог хорошо, но для меня слишком дорогой...

Елена Погорелова

Надо сначала все-таки проконсультироваться с врачом. Определить причины насморка, а потом уже выбирать лечение

Илья Гудков

Промывать нос и брызгать через 15 минут ксиленом. Очень помогает. Промывать желательно дельфином (Dolphin) есть такая штука. В аптеке подскажут.