Дмитрий Фишер

как принимать лекарства

Подскажите пожалуйста, мне прописали макмирор комплекс свечи (1 раз в сутки) и бетадин свечи на ночь, когда мне принимать макмирор? по инструкции (макмирор) надо принимать на ночь, но на ночь мне прописан бетадин, ведь нельзя же наверное принимать две свечи одновременно.

Ир
Ириша

да уж вам врач подсобил
лучше опять к врачу и скажите ему об этом
или же принимайте сначала свечи макмирор (они главнее) , после того как они закончатся, можете принимать потом свечи бетадин
только на ночь, и те и те свечи вагинальные - ректально не используются