Александра Глухова

Кто принимал Лекарство Тройчатка ?

хочу попить для профилактики от Паразитов
Кто знает помогает или как? для профилактики можно пить? не навредит

Олимп Недвижимость

Тройчатка, на сколько мне известно, принимается при высокой температуре. Что она помогает при паразитах- первый раз слышу.

Лилия

тройчатку-эвалар мы пили) насколько помогает - не знаю) но от лямблий ребёнку советоали) пейте пирантел, я своей перед лагерем обязательно даю, анализы всегда хорошие!!!!

Людмила Макеева

Тоже не знаю насколько эффективна тройчатка, но вреда не было точно. Пили всей семьёй.

Оксана Певень

не надо.... для профилактики лучше набор трав7

Ольга

Тройчатка-обезболивающее. Начиная от головной боли.
Трихопол-от лямблий (печеночных паразитов)
Да зайдите в любую аптеку вам скажут, что у них есть.
Но, без рекомендации врача, не советую. Не травитесь.