Аркадий Мешков

при отравлении какие принимать лекарства

Алексей Федотов

Активированный уголь, сорбенты.

Александр Лакосник

вызывай скорую и в больницу.

Михаил Прянишников

Энтеросгель и много жидкости

Иван Гашевский

Выпить 3л воды с марганцовкой и пальцы в рот Когда прочистит выпить активированый уголь или полифепам

Наталья Соловьева

активированный уголь 1 таблетка на 10 кг веса. это самое элементарное.
а вообще отравления бывают разные, может быть у вас вообще не отравление.
выпейте уголь (или смекту если есть) и вызывайте скорую

Дарья Белявская

Активированный уголь, таблеток 5-10. Но если отравление серьёзное, то лучше действительно вызвать скорую.

Светлана Писанова

До вызова скорой: активированный уголь, пить как можно больше (до рвоты) , полисорб препарат есть. Я принимаю четверть таблетки левомецитина, но!!!! важно - это не совет. Это моя практика и то, когда я предполагаю чем отравилась. Это антибиотик!!!

Ольга Метелькова

Смекту пить ведрами или неосмектин.

Taтьяна Волкова

Левомитицин (1 таблетку) или не много растворенной моргонцовки в воде.. . уголь это все ерунда

Руслан Магомедов

Энтеросгель (сорбент).

Виктория

тысячелистник -как чай . овсянку -как кисель .

Паштет Пчела

При отравлении лучше полисорба не найти, поверьте, я знаю о чем говорю! Отлично снимает симптомы заболевания: тошноту, рвоту, диарею и т. д. Мезим еще можно попить.