Роман Яковлев

отравление арбузом лекарства

Дмитрий Искатель

Оксана, во-первых примите нифуроксазид или его аналоги (эмигил-ф). Также вам нужно обязательно пропить сорбенты, например полисорб. Он действует быстрее своих конкурентов, а также безопаснее и эффективнее. Затем вам нужно будет попить линекс для устраниния дисбактериоза и ферменты, типа мезима. Ну и конечно щадящая диета! Выздоравливайте!

Sergey

активированный уголь ; клизма

Наталия Кудинова

Как Скорая помощь- водочка немерено.. . На следущий день только чай с сухарями.. . А затем- привычный ритм жизни...

Усуи Люблю-Вас

Это отравление не лечится как равно и отравление отравленой водой. Рос арбуз явно не в экологически чистом районе планеты. У нас только испанские арбузы подаются, там я слышал химическое, бактериологическое и ядерное оружие не испытывали.

Вера Мельник

Промыть желудок, поесть активированного угля или полипефана поесть. И потом крепкого чаю с сахаром.

Ilo

Лучше всего Вам поможет Полисорб, это уже проверенно на личном опыте) Он отлично снимет все симптомы отравления и выведет всю-всю гадость из организма.