Алексей Стыкин

Лучшее лекарство при отравлении. Уголь, воду и дешёвые капсулы не предлагать.

Помню, какие-то таблетки выпил 3 шт за 100 руб. и через 30 мин. всё прошло.

Ир
Ирина

Энтерофурил. Вода - правильно указано выше, 1 л внутрь, 3 пальца в рот ...И промывание желудка - первая помощь при пищевом отравлении. Промывать лучше 2-3 раза.

Любовь Ряскина

При каком отравлении? Вызванном чем? В зависимости от типа отравляющего вещества и нужно подбирать лечение и лекарства. Конкретизируйте вопрос, а то насоветуют Вам тут.

Ок
Оксана

Иммодиум

Юлия Дроздова

Во-первых промыть желудок и сделать клизму, что бы отчистить от вредных веществ которые повлекли за собой отравления, затем Атоксил порошки выпить 1 порошок, через пару часов ещё один и третий. Можно так же Энтеросгель.

Екатерина Филютич

атоксил против отравления, регидрон-от обезвоживания.

Мария Мерс

Фильтрум очень хорошо помогает!