Виктория Шиликова

Какие лучшие лекарства при отравлении? Дешевые

Влад

Уголь активированный.

Мария Мерс

Энтеросгель - реально быстро помогает.

Ал
Алла

полисорб. это порошок который разводится тёплой водой 1 литр. в течении дня надо весь выпить. лучше маленькими глотками. можно уголь. фасфалюгель. все зависит от того отчего у Вас отравление.

Виктор Дейнеко

Пищевые отравления лечатся по такой схеме: сначала нужно вывести токсин из организма при помощи рвоты, затем адсорбировать остатки токсина в желудке, например, полисорбом (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день) , а потом промыть желудок и кишечник. Так же, необходимо принять Фервитал для восстановления микрофлоры кишечника.

А Чутанов

+1 за уголь)

Лена Ком

Это смотря какое отравление.

Александр Сергеевич

Активированный уголь, регидрон. При легкой степени пищевого отравления.

Ольга Гусева

1литр марганцовки большими глотками выпить и вызвать рвоту, так промоете желудок

Сеня Цвентарный

Отвар иалины.

Елена Пеганова

2-3 дня голод, питье чистой и теплой воды до 2-3 литров, активированный уголь (1 таблетка на 10 кг живого веса) или энтеросгель. При выходе из голода пить раствор регидрона, чтобы не было продолжения. Лучшее лекарство и бесплатное - это с-о-о-о-н.

Джахонгир Юлдашев

активированный уголь

Ooo Ooo

полисорб!

Анна Коромыслова

Может быть это звучит не оригинально, но все же я сажу - ПОЛИСОРБ - потому что правда помогает!