Екатерина Болотова

отравление лекарством

у подруги боль в животе, обильная рвота, слабый стул, боль в голове, сухость во рту и живот у нее выдает какие то странные звуки, она последние время принимала лекарство антигриппин в основном) и другие таблетки как мукалтин, цитрамон во время простуды? Отравление ли это? (в интернете читала статьи об этом, симптомы вроде такие, но ничего более этого годного не нашла) скажите, может ли само собой пройти отравление или надо в больницу, таки опасно ли это? В больницу не хочет

Ек
Екатерина

Почистите сначала желудок и кишечник. Затем Энтерос гель и активированный уголь. Первые меры. Температура есть? Вызовите врача на дом, какая больница в таком состоянии. Похоже на инфекцию кишечника или какую то палочку. Не продуктами отравилась, а бактерия попала

Anna Anna

Нельзя с такими вещами шутить, нужно вызвать скорую помощь. Это может быть опасно для жизни. Если ждать что само пройдет, можно и умереть так.

Евгения Надеенская

Позвоните в скорую, и спросите, что делать. Скажите врачу чем отравилась и т. д. Обычно всегда подсказывают.