Олег Семенов

отравление собаки лекарством от туберкулеза что делать

Нигина Трегубова

вести срочно к врачу-обычно колят пиридоксин

Марьяна А

К врачу, причем срочно. Антидот - витамин В6 в огромных дозах внутривенно. Сами вы вряд ли сможете рассчитать дозы и колоть в вену.
Только надо это делать быстрее, времени очень мало.

Татьяна Хатькова

Бежите в апетку покупаете пиридоксин (витамин В) , и колете собаке, чем быстрей уколете, тем больше шансов выжить. Можно уколоть дозу побольше для надёжности, т. к передозировки не будет. А потом к ветврачу.

Виктория Иванова

откуда такая уверенность в лекарстве?

Иг
Игорь

Врач, здесь явно, в первую очередь. Но еще я могу посоветовать отличное средство, которое может помочь вашей собачке. У меня просто кошка болела, и ветеринар к которому мы пришли на прием посоветовал принимать Полисорб ВП. Отлично помог, теперь использую в качестве профилактики)