Ан
Анна

Возможное отравление у собаки

собака разгрызла бутылку с шампунем несколько часов назад, (я точно не знаю как давно) но ни рвоты, ни поноса у неё нет. есть ли необходимость вызывать рвоту, давать уголь, ставить клизму и вести её к врачу? я не знаю, сколько шампуня оказалось внутри неё. она сейчас очень бодрая, кстати, играет. .
и аппетит хороший.

Юлия Алимова

если у нее нет мозга то уже ничего ей не грозит

Елена

ну так и идите спите

Павел Кольцов

не думаю что шампунь может являться ядом
все таки пока мы им моемся какое то кол-во можно и проглотить

Георгий Дымов

За моей если не уследить то она мыла хозяйственного кусок может съесть и ничего... Возможно ничего страшного. Но на всякий сслучай позвоните в ветку.

Katerina V. Kulikova

смотрите за состоянием и не плохо было бы дать ложку энтерос геля

Женя Гуллер

продрищется как максимум, водички побольше выпьет как минимум.