Александр Агапов

Проблемы с собакой (отравление) [2]

Сегодня после прогулки моя собака, Немецкая Овчарка (2года) влупил 1кг. Сырой куриной печени.. . После чего он начал тяжело и глубоко дышать.. Начал метиться по дому.. Мы вывели его. Он вел себя в полне адекватно, но ничего не изменилось. К ветеренару мы поедем позже. Так же он очень часто чешется. На месте улежаться не может! ! Это опасно? И что это может быть?

Га
Галина

Конечно к ветеренару.

Oleg

Проблемы с кишечником. Зачем вы даете сырую куриную печень???

Надежда Андреева

Жесть просто куриная да еще и печень, ужас сочетание в желудке вашей собаки к вету быстрей

Ал
Алексей

Сходить к ветеринару срочно.

Александра Яковлева

Чем быстрее почистите кровь капельницей вашей собаке, тем больше шансов, что она останется жить.