Сергей Сафонов

Подскажите какое лекарство дают, можно давать пр отравлении у собак

Мм
Ммммм

Не занимайтесь самолечением! Если Вам дорог Ваш друг - сходите к вету!!!!

Екатерина Степовая

Вам разве ветеринар не сказал какое?
странно...

Анна Макарова

При незначительном отравление можете дать энтеросгель или активированный уголь (1т на 10 кг веса), если что то серьезное то в клинику.

Леонид Романов

Как вы узнали, что это отравление?

Виталик Моисеев

Интересно, много ума надо, что бы догадаться, что яды бывают разные и лекарства для них, соответственно, тоже?

kuzyak_v

смотря какое отравление-первая помощь: промыть желудок и поставить капельницу