Sheryl Keltso

Можно ли принимать одновременно лекарства Синупрет и Хемомицитин?

Наталья Любова

можно. Хемомицин-антибиотик, синупрет-гомеопатия... Состав комбинированной терапии. И не забудьте что-нибудь для флоры кишечника (линекс, бифиборм, нормобакт, бифидум или лактобактерин), если пьете антибиотики, нарушается кишечная флора