Александр Леонов

Можно ли принимать одновременно супрастин и глицин? Можно ли принимать одновременно супрастин и глицин?

Александр Бочко

Да можно ничего мне кажется не будет!

Сергей Козак

нет, угнетение ЦНС будет. У супрастина много несовместимостей с другими препаратами такого плана

Игорь Таликов

Можно, думаю.... глицин - самая простейшая аминокислота, он лишь ослабляет действие антидепрессантов.

Евгений Воронцов

Они друг другу не мешают и в них есть бумажки В них есть раздел-взаимодействие с другими лекарствами