Анна Рыжкова

как принимать таблетку глицин и отчего

Елена Царькова

ГЛИЦИН - активизирует мозг, но ПОНИЖАЕТ давление.

Александр Брайт

Таблетку под язык до полного рассасывания. Принимать пр повышенной нервной возбудимости и для снятия нервного стресса.

Наталья Сенчишина

ОТ стресса и глицин способствует питанию головного мозга,

Станислав Xxx

от стресса и головной боли

Шеличь Виталий

Нервы успокаивает. 1 т 3 раза в день под язык, вреда не приносит

Толибек Эшонкулов

а что в поиске трудно написать... и почитать инструкцию... или будешь принимать по рекомендации форумчан

Svetochka

нет таких таблеток которые вреда не приносят.

Ег
Егор

две таблетки под язык и просто рассасываешь как конфету ( он сладкий) .
а вообще помогает при спазмах в голове ( типа болит, давит) , улучшает кровообращение и т д.
но по сути это очень слабое лекарство, т е прямо уж сильного какого то эффекта от него не будет, это скорее больше профилактика, чем лечение