Сергей Сорокин

Совместимость глицина и экстракта валерианы (в таблетках)

Суть в чём... Появились проблемы с сердцем, пошёл к кордиологу, назначили обследование. Пока оно идёт, прописали глицин, по 2 таб. три раза в день. За неделю до кордиолога начал принимать экстракт валерианы ( в таблетках) , врачу сказал, сказала молодец.... Вопрос: можно ли принимать эти успокоительные одновременно, и как это может повлиять на организм???

Ма
Марал

все препараты слабенькие и совместимые

Наталья Джепко

Нормально совмещаются, не переживай.

Валерий Кан

да можно, без проблем
и то и другое довольно слабые лекарства, так что ничего не будет
я вот только не пойму, зачем вам его выписал кардиолог?
если как успокоительное при тахикардии, то это слишком слабо.. .

Ма
Маня

конечно можно, я порой совмещаю новопассит с каплями валерьяны или глицин с валерьянкой.. новопас. и валерьяна - травки, смешивать не опасно, да и глицин не не яд.