Ксения Лучкова

Что будет если за раз есть по 3-4 таблетки глицина (300-400мл) ?

Просто интересно, что случится. 🙂
Я знаю что его кладут под язык

Анна Адылова

Ни чего не будет это полная пустышка, пила чтобы хоть чуть успокоиться-бредятина!! ! А Вам зачем это????

Татьяна Пейчинович

Глицин - аминокислота и передозировка - банальное переедание. Максимум, что может случиться - аллергическая реакция в виде высыпаний на коже.

Алена Макуха

во первых его не едят а кладут под язык.. во вторых зачем? ускорения спокойствия все равно не наступит.. ну а если очень хочется- попробуй... завтра посмотрим...

Вова Виноградов

Глицин принимают по 2 таблетки, держат под языком до полного рассасывания, на голодный желудок. Нужно курс пройти, тогда поможет. А глотать бесполезно.

Антонина Анфиногенова

Ничего не будет, во время гиперкриза, и инсультах, дают сразу 10 таблеток под язык, по скорой.

Дмитрий

Помереть хочешь?