Екатерина

чем полезен глицин???

стоит ли его принемать?

Константин Курышев

питание мозга, снижает агрессию, улучшает сон. конечно можешь принимать вместе с *АФОБАЗОЛОМ*

Наталия

1.уменьшает психо эмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышает социальную адаптацию. 2.облегчает засыпание и нормализует сон. 3.повышает умственную работоспособность. 4.уменьшает вегето-сосудистые расстройства. 5.уменьшает выраженность мозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме.

Шероз Эргашов

Показания:
сниженная умственная работоспособность, психоэмоциональное напряжение в стрессовых ситуациях (в т. ч. экзамены, конфликтные ситуации) ;
девиантные формы поведения детей и подростков;
различные функциональные и органические заболевания нервной системы, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, эмоциональной нестабильностью, снижением умственной работоспособности и нарушением сна (неврозы, неврозоподобные состояния, вегетососудистая дистония, последствия нейроинфекций и ЧМТ, перинатальные и другие формы энцефалопатий (в т. ч. алкогольного генеза) ;
ишемический инсульт.

В неврологии — как средство, повышающее умственную работоспособность и уменьшающее психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы

Алексей Голованов

Успокаивает
Повышает работоспособность

Сергей. Покатов.

Максимум продержиться от него эффект недели две. Я принимала 2 недели, настроение улучшилось, агрессия ушла вообще, стало все спокойно и хорошо, но эффект ушел через эти самые две недели