Сюлейман

глицин. скольуо нужно скушать глицина чтоб ощутить эффект?

мне класть на его лекарственные св-ва, я просто хочу ощутить эффект)

Виталий Котусов

Вы ощутите только эффект ГИПОТОНИИ...

Мария Великанова

Бесполезное лек-во! Получше будет Нотта.

Антуанетта Чернецова

если съешь 20 штук, получишь сильный эффект успокоительного, почти (!) снотворного

обычно можно 5-10 штук, тогда взбодришься

Митяй Струнец

Упаковку, а лучше постараться самому успокоиться

Марина Толстикова

глицин фигня!! ! афабазол лучше!!!! пила 2 недели и на экзаменах совсем не дрогнула, как элениум! но без рецепта!

Ко
Костя

В каком это смысле эффект? Заторчать чтоли хочешь? Или коньки отбросить? Так ты бы еще аспирин выбрал (а).

Андрей Азарной

Лопать три раза в день не менее месяца

Dilshod Bobodzhonov

Какой эффект хотите получить