Марат

Глицин (Успокоительное)

Может ли успокоительное влиять на мочевой пузырь? ? Когда я принимал это, я часто ходил в туалет, после мочеиспускания хотелось заного в туалет. Как перестал принимать, сразу же прошло это. Может ли это быть из-за этого или это было что-то другое?

Костя

Глицин - это не успокоительное

Настя Клыга

Ты в 31 год посети ка лучше уролога- осмотр не повредит.. . Простатит не дремлет.

Нюрочка Меркулова

это аминокислота, а не успокоительное. влиять не может