Дмитрий Иовенко

КАК принимать Кетанов, Супрастин, Линкомицин ???

Доброго времени суток !!!Сегодня была у стоматолога с флюсом, стоматолог прописал мне антибиотик линкомицин чтобы снять воспаление (3 раза в день) , кетанов чтобы снять боль, и супрастин чтобы снять отек (1 раз в день) . Это всё хорошо и замечательно, так как боль нестерпимая - сначала я приняла кетанов, вот теперь сижу и думаю - а через сколько времени после кетанова можно выпить линкомицин, чтобы не было неприятных сюрпризов в виде каких - то реакции организма на совмещение препаратов. супрастин понятно - лучше на ночь.. . ))

Заранее спасибо ))

Вячеслав Цой

кетанов при болях ( это когда болит независимо от остальных табл. )

Елена Линцова

Они сочетаются, так что без разницы