Ирина Гаврилова

Скажите пожалуйста, как принимать капсулы? Врач назначил капсулы Линкомицин.

Nekruz

к счастью я не врачь, а как психолог рекомендую принимать с Удовольствием, по этапно писать не буду, типа открыть рот, вкинуть туда препарат и т. д. , как естество испытатель скажу, что недавно приготовил одно снадобье из натур продуктов, так пока готовил увидел, чем отличается "традиционная" медицинаофициальная, от "нетрадиционной" бабушкиной, официальная кормит хим препаратами не вылечивая болезнь, да ещё в добавок осложнения от побочных действий, а нетрадиционная и вылечивает и поит (кормит) и попутно ещё чего нибудь вылечивает или профилактирует и никаких побочных эффектов не даёт, как то так увиделось, а вообще лучше не болеть и не кушать таблетки и обходится без уколов, человеческий организм очень хорошо самооздоравливающаяся система

Анастасия Комарова

Ну вообще-то их глотают, запивая жидкостью... если влом, можно разобрать, высыпать содержимое в ложку, развести кипячёнкой, выпить, запить водичкой....

Денис Павлов

по инструкции