Wolf Wolf

Скажите кто нибудь принимал рыбий жир в капсулах?

Улучшилось ли состояние волос, кожи и ногтей? Поможет ли он при слоящихся и ломких ногтях?

Евгений Шувалов

пила однажды в капсулах, больше месяца, никаких улучшений не заметила.

Алена Жигалкина

И сейчас глотаю по 3 капсулки, делаю для поддержки зрения, не вредит ничем.

Елена Гурченкова

Нет ни поможет. Надо лечиться: Окопник или Арника, Герань, Сушеница.