Eлена Сорокина

Подскажите, вреден ли кетанов, если я принимаю его один раз в месяц для обезболивания менструаций?

Михаил Прянишников

а сама как думаешь?
даже смешно, честное слово

Анатолий Алексеев

все противопоказания и побочки в инструкции к препарату написаны. .
будете много лет подряд его пить регулярно-лекарственный цирроз печени заработаете. .
причину альгоменореи искать надо, и ее устранять..

Ксения Маклакова

Я тоже его пью. 2 таблетки за раз, один раз в месяц на протяжении лет 6. пока все нормально

Де
Денис

в такой дозе нет

На
Настя

не вреден. но есть более успешные лекарства от периодических болей ...