Алёна Иванова

для лечения Лямблиоза у ребенка : лекарства для очищения печени и само лечение их надо принимать одновременно или нет?

Светлана Белкина

противогельминтозное- это по любому отрава, тяжко шарахающая не только по лямблиям, но и по печени. поэтому обязательно прилагаются препараты, помогающие печени пережить такую печаль.

Артём Леонтьев

нет . с перерывом хотя бы по времени суток . не менее получаса или часа .
на убывающей луне идёт очищение лучше . и легче . но от лямблий прийдется несколько курсов .