Сергей Андриенко

Насколько длительным может быть лечение лямблиоза?

Поставили диагноз "лямблиоз". Назначили лечение - 5 таблеток альдазола по 1 шт. в течении 5 дней. Выпито 6. Во время приема таблеток симптомы поутихли, но после окончания приема - появились вновь.

И вот вопросы: 1. Может это не лямблиоз? 2. Может лямблий так много, что этот курс недостаточен, и надо пропить еще таблетки альдазола до полного исчезновения симптомов?

Симптомы: дискомфорт в кишечнике, усиливающийся после приема пищи и затухающий чере час после него, метеоризм, запор. К врачу пойти не могу, т. к. он в отпуске.

Лямблиоз определен компьютерной диагностикой. Все предыдущие диагнозы и курсы лечения в этом центре и этим доктором были 100% верными и эффективными.

Алексей Паникаров

К врачу обратно идите и всё это расскажите.
Он обязан вылечить вас до конца и сделать заключительный анализ.

У народа такой способности и возможности нет и быть не может.

Мирель Чолпонкулов

на основании чего был поставлен диагноз? Какие анализы сдавали?

Андрей Загребаев

мама пила БАД. от фирмы сибирское здоровье. два курса. выличилась полностью

Александра Багишева

есть хорошие натуральные препараты, БАД, конкретно направленные на избавление от лямблий и других "друзей"
это безопасно прежде всего для вашей печени и других органов