Ирина Катаева

после лечения как не заболеть, лямблиозом

Андрей Бычков

Я так прнимаю вы уже боьели лямблиозом и не хотите больше подхватить паразитов. Нужно не брать в рот руки, не грызть ногти, ручки, карандаши и мыть руки антибактериальным мылом.

Елена Исмайлова

ну от этого никто не застрахован. Лямблии есть у каждого. Просто местная кишечника сама с ними справляется. И считается, что лечить нужно тогда, когда диарея длится более 10 дней.
А так пока что, выполняйте личную гигиену: мойте руки, овощи и фрукты, кипятите воду и т. д.

Алена Чекмарева

А вы уверены, что вылечились? Это вам врачи сказали?...)) )
Пройдите обследование по ВЕГА-тесту. Что это такое есть в ЮТУБе.
ВЕГА-тест (Вегетативный резонансный тест)
Обнаружить у человека гельминтов, грибков, простейших, бактерии, вирусы, являющиеся причиной тяжелых хронических заболеваний. Все заболевания тесно связаны с наличием в организме паразитарных бактерий и вирусов, как инфекционных, так и живущих в различных органах в состоянии содружества с. организмом. Вот тогда и увидите сколько чего в вас прижилось... .