Настёна Пасхина

Подозреваю у себя лямблиоз. Анализы отрицательные. Какой симптом точно есть только у лямблиоза?

Bad-Boy Sexy-Boy

Пролечитесь трихополом и успокойтесь.

Ольга Манахова

Нет такого. Сделайте несколько анализов, он сразу может не выявиться

Серёга Малышев

жрешь много и не толстеешь

Анастасия Шамрай

Если анализы норм не забивай голову чушью!

Maruf Mms

правильно подозреваете. паразиты есть у всех-поголовно, даже если анализы не показывают. А лямблии-- вообще определяются только когда сильнейшая инвазия. Их определить можно только при компьютерном обследовании- "ОБЕРОН".

Самойлова

Симптом такой, когда вам не лень сдать подряд 5-7 раз анализ кала.

Правильно его собрав перед этим (правила в интернет) .

За такой каскад возможностей если и есть что-то- лаборанты рано или поздно обнаружат.

Плачьтесь инфекционисту, скажите, чтобы он вас завалил направлениями на кал. Так люди и исцеляются от наяривания на симптомы, о которых почитали где-то.

Любовь Красавцева

Анализ крови на глистные инвазии