Алина Землевская

Отрицательный анализ на кальций

Сдал кровь на анализ для определения уровня кальция в организме.

Результат: "-2,14".

Подскажите, пожалуйста, что означает минус? Если я верно понял, то при отсутсвтии кальция - результат должен быть "0".

UPD: Помимо кальция анализ сдавался на калий, натрий, хлор и фосфор. У кальция и фосфора слева от числа стоит минус.

Евгения Малова

может быть там тире?
не может быть такого чтобы Кальция в организме не то что в минусе, а не было вообще, это очень важный эллемент

Елена Москвина

Нет кальция - рога не вырастут.

Андрей Савченко

норма 2,15- 2,50ммоль/литр По-моему вы неправильно считываете информацию. Тире 2,14
Удачи