Мария Шипова

как называется симптом?

всегда какая-то ноздря обязательно заложенна, допустим я ложусь на правый бок и при этом левая заложена, полежу 5-20 минут и словно, что -то переползает, перетекает из левой в правую ноздрю и закладывается правая, так же и наоборот. не знаете, что это? спасибо за ответ!

живу с этим почти с детства, в детстве аденоиды удаляли, но вот все равно...

Ел
Елена

сейчас вам много диагнозов придет и лечения назначят, лучше всего сходить хорошему лор врачу !!!И он вам скажет как это лечит !!!